Machiniste CNC / ميكانيكي باستخدام الحاسب الآلي

Description du poste

N° du poste

2019/R238/P003

Domaine Industrie électriques, mécaniques et électroniques
Secteur de recrutement Privé
Diplôme Brevet de technicien supérieur
Brevet de technicien professionnel
Pays d’affectation Canada
Etat civil Célibataire, Marié(e)
Spécialités Usinage
Langues Français
Age limite 45
Date prévue de recrutement
Date limite de dépot de candidature 14.02.2020
Nombre d’année d’expérience 2
Genre Homme, Femme
Description poste NE PAS CLIQUER SUR LE BOUTON POSTULER Les candidat(s) intéressés par ce poste sont invités à envoyer leur CV-type ( télécharger et remplir le modèle inséré dans l’avis « Nouveau : Opportunité d’emploi au Canada » rubrique Ais et annonces) à l’adresse : [email protected] et peuvent télécharger et consulter la description de l’emploi en bas de la page

الوصف الوظيفي
رقم المنصب
2019 / R238 / P003
الصناعة الكهربائية والميكانيكية والإلكترونية
قطاع التوظيف الخاص
شهادة فني دبلوم
شهادة فني محترف
بلد المهمة كندا
الحالة الاجتماعية أعزب ، متزوج
التخصصات بالقطع
الفرنسية
الحد الأدنى للسن 45
التاريخ المحدد للتوظيف –
آخر موعد للتقديم هو 14.02.2020
عدد سنوات الخبرة 2
الجنس ذكر ، أنثى
وصف الوظيفة لا تضغط على زر التطبيق يُدعى المتقدمون المهتمون بهذه المهمة إلى إرسال السيرة الذاتية الخاصة بهم (قم بتنزيل وملء القالب المدرج في الإشعار « جديد: فرصة عمل في كندا » تحت Ais و الإعلانات) على العنوان: [email protected] ويمكن تنزيل عرض الوصف الوظيفي وعرضه في أسفل الصفحة

One thought on “Machiniste CNC / ميكانيكي باستخدام الحاسب الآلي